• Член Президиума Свердловской областной Гильдии адвокатов
  • Юридический стаж 19 лет
  • В прошлом зам. прокурора Орджоникидзевского р-на г. Екатеринбурга

 

Деятельность

  • ознакомление с материалами уголовных дел, их фотографирование;

  • ведение уголовных дел на стадии дознания, предварительного следствия, в суде;

  • подготовка процессуальных документов: заявлений, жалоб, ходатайств;

  • консультации по юридическим вопросам;

  • выезд адвоката при задержании, аресте, обыске;

  • защита подозреваемых, обвиняемых, подсудимых;

  • защита уголовным адвокатом прав потерпевших;

  • представление интересов свидетелей;

  • представление интересов доверителей (клиентов) на стадии доследственной проверки;

 
  • изучение и анализ документации;

  • составление правовых заключений;

 
  • посещение камер предварительного содержания, изоляторов временного содержания, следственных изоляторов, ИТУ;

 
  • обжалование избранной меры пресечения;

  • обжалование действий (бездействия) дознавателя, следователя, прокурора и суда;

 
  • участие в суде первой, апелляционной и кассационной инстанций;
 
  • установление и опрос свидетелей с последующим приобщением соответствующих документов к материалам уголовных дел;

  • поиск и привлечение к делу экспертов, специалистов;

 
  • подготовка исков о возмещении вреда, причиненного преступлением;   
 
  • обжалование приговора или иного судебного решения;

  • решение вопросов об освобождении от наказания либо его смягчении;

  • решение вопросов об условно-досрочном освобождении;

  • представительство при реабилитации;

 
  • иные действия, направленные на защиту интересов доверителя (клиента).
 

Помимо деятельности по основной специализации, осуществляется представительство по гражданским, арбитражным, административным делам, а также представительство в органах государственной власти и местного самоуправления.

 

Территории осуществления деятельности:

  • Екатеринбург

    • Свердловская область
    • Нижний тагил
    • Первоуральск
    • Березовский
    • Пышма
  • Уфа

    • Башкортостан
  • Пермь
    • Пермский край
  • Тюмень

    • Тюменская область
  • Челябинск

    • Челябинская область
  • Салехард
    • ЯНАО
  • Ханты-Мансийск
    • ХМАО